Рашид Темрезов принял участие в заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Марата Хуснуллина

  • 357
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня принял участие в заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина.

«Основные вопросы повестки заседания - реализация нацпроектов, исполнение региональных бюджетов и подготовка к участию в новом нацпроекте «Инфраструктура для жизни», который будет запущен со следующего года по поручению Президента России Владимира Путина.

В нем будут продлены все действующие меры господдержки, которые показали свою эффективность и направлены на синхронизацию ввода жилья, объектов инфраструктуры, а также на создание новых рабочих мест.

Сейчас ведем активную работу над синхронизацией стратегии развития республики с федеральным проектом», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р.Темрезов.
Предыдущий новость Глава Ставрополья и президент ВТБ договорись проработать развитие водоснабжения края
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в стратегической сессии «Цифровая прокачка региона. Карачаево-Черкесская Республика»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять