Накануне Рашид Темрезов проинспектировал ход строительства пристройки к 17 гимназии города Черкесска. Ее официальный срок сдачи в эксплуатацию — буквально через неделю, сразу после школьных каникул.
По документам, это всего лишь пристройка к действующей школе, а по сути, новое учебное заведение с большим спортивным комплексом. А в перспективе в этом микрорайоне должна появиться парковая зона, дополнительные детские площадки, освещение и озеленение.
Словом, территория вокруг 17 школы должна стать центром притяжения для семейного отдыха жителей Черкесска.






Комментарии