Рашид Темрезов проинспектировал пристройку к 17-й гимназии Черкесска

  • 1683

Накануне Рашид Темрезов проинспектировал ход строительства пристройки к 17 гимназии города Черкесска. Ее официальный срок сдачи в эксплуатацию — буквально через неделю, сразу после школьных каникул.

По документам, это всего лишь пристройка к действующей школе, а по сути, новое учебное заведение с большим спортивным комплексом. А в перспективе в этом микрорайоне должна появиться парковая зона, дополнительные детские площадки, освещение и озеленение.

Словом, территория вокруг 17 школы должна стать центром притяжения для семейного отдыха жителей Черкесска.

Предыдущий новость Ахмат Аппаков будет представлять КЧР в финале конкурса «Лидеры России»
Следующая новость Максим Протасов обещал поддержку лучшим предпринимателям КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять