Рашид Темрезов провел рабочую встречу с главой Прикубанского района

  • 691

Рашид Темрезов провел рабочую встречу с главой Прикубанского района Мухамат-Амином Чомаевым.

Главный вопрос — эпидемиологическая ситуация в муниципалитете и вакцинация жителей района. Также было рассмотрено исполнение Указов Президента страны на территории района, реализация нацпроектов, вопросы развития социальной инфраструктуры.

Сейчас в районе ведется строительство ФОКа в селе Чапаевском, домов культуры в Дружбе и Октябрьском. Необходимо, чтобы объекты велись в соответствии с обозначенным графиком. Рашид Темрезов дал положительную оценку реализации в районе программы по обеспечению многодетных семей земельными участками и напомнил, что эту работу необходимо продолжать на том же уровне и достигнуть 100% выполнения программы.

Предыдущий новость 900 переписчиков работают на Всероссийской переписи в КЧР
Следующая новость Глава КЧР принял участие в заседании Госсовета по транспортной стратегии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять