Рашид Темрезов провел совещание регионального штаба по профилактике коронавирусной инфекции

  • 721

Рашид Темрезов провел совещание регионального штаба по профилактике коронавирусной инфекции в Карачаево-Черкесии.

В работе совещания приняли участие вице-премьер Джанибек Суюнов, руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Сергей Бескакотов, министр здравоохранения Казим Шаманов и министр образования Инна Кравченко. Как подчеркнул Рашид Темрезов, необходимо соблюдать целый ряд требований, чтобы не допустить распространение коронавируса в нашей стране и в регионах, в частности.

Напомним, что распоряжением Главы республики в КЧР создан региональный штаб для координации мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции.

Также утвержден план организационных профилактических действий по недопущению завоза и распространения на территорию Карачаево-Черкесии коронаровируса, начиная от лечебной составляющей, заканчивая профилактическими мерами.

Предыдущий новость Медики КЧР провели учения по борьбе с китайским коронавирусом
Следующая новость Роскачество и Карачаево-Черкесия подписали соглашение о взаимодействии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять