Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня провел совещание с руководителями региональных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД.
«Провел рабочее совещание с руководителями территориальных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД по Карачаево-Черкесской республике. Обсудили комплекс вопросов, связанных с обеспечением безопасности граждан и общественного порядка на территории республики», написал в своем телегам-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
«Провел рабочее совещание с руководителями территориальных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД по Карачаево-Черкесской республике. Обсудили комплекс вопросов, связанных с обеспечением безопасности граждан и общественного порядка на территории республики», написал в своем телегам-канале Глава КЧР Р. Темрезов.






Комментарии