Рашид Темрезов сообщил, что в КЧР посадили 200 саженцев ясеня

  • 397

Глава КЧР Рашид Темрезов в своём официальном канале в Телеграм сообщил, что в Карачаево-Черкесии прошло центральное мероприятие акции «Сохраним лес», реализуемой в рамках нового национального проекта «Экологическое благополучие».

«Более 200 человек, включая сотрудников Минприроды КЧР, Урупского лесничества и Лесной пожарной охраны, эковолонтёров РО «Экосистема» КЧР, активную молодёжь предприятий региона и участников движения школьных лесничеств, собрались вблизи станицы Преградная, чтобы посадить 200 саженцев ясеня.

Мероприятия акции также пройдут в муниципальных районах республики с участием органов исполнительной власти, школьников, студентов, представителей школьных лесничеств, волонтёрских и общественных объединений.

Всего по республике в акции примут участие более 1000 человек, и до конца месяца будет высажено около 3000 деревьев, что больше запланированных 2300 саженцев.

Благодарю всех участников акции, которые вносят свой вклад в благородное дело сохранения лесов и природы Карачаево-Черкесии!», – написал Глава КЧР.

Предыдущий новость Глава КЧР поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов автомобильного и пассажирского транспорта
Следующая новость Глава КЧР ответит на вопросы жителей республики в ходе Прямой линии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять