Рашид Темрезов в Москве встретился с Руководителем Федерального агентства по управлению госимуществом Вадимом Яковенко

  • 545
Глава Карачаевоя-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня в рамках рабочей поездки в Москву встретился с Руководителем Федерального агентства по управлению государственным имуществом Вадимом Яковенко.

Обсудили ряд актуальных вопросов по эффективному использованию федерального имущества на территории Карачаево-Черкесии.

«Обозначили направления нашего взаимодействия в сфере имущественных и земельных отношений в целях дальнейшего социально-экономического развития территорий, а также для реализации социально и экономически значимых инвестиционных проектов.

Вадим Владимирович отметил высокий уровень взаимодействия между Росимуществом и органами исполнительной власти Карачаево-Черкесии в рамках повышения эффективности использования имущества и земель в целях комплексного развития экономики.

По результатам встречи договорились о дальнейшем сотрудничестве, направленном на укрепление промышленного, сельскохозяйственного и туристического потенциала республики», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Рашид Темрезов выразил слова соболезнования родным и близким Евгения Арапова, многие годы проработавшего директором Черкесского радиозавода в связи с его кончиной
Следующая новость Рашид Темрезов: Открытие ГЭС в регионе - это выработка энергии, новые рабочие места и дополнительные поступления в бюджет республики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять