Рашид Темрезов в режиме вкс принял участие еженедельном заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

  • 359
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в еженедельном заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. Об этом он сообщил в своем официальном телеграм-канале.

«Рассмотрели вопросы о ходе реализации национальных и федеральных проектов по итогам 9 месяцев 2024 года, а также вводе жилья и ходе дорожного строительства в субъектах Российской Федерации.

В текущем году в рамках нацпроектов в Карачаево-Черкесии ведутся работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту 159 объектов, в том числе объектов капитального строительства, благоустройства общественных территорий, объектов дорожной инфраструктуры.

Также обсудили готовность субъектов РФ к старту национального проекта «Инфраструктура для жизни»», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Уже сегодня состоится прямая линия с Главой Карачаево-Черкесии
Следующая новость Сбер откроет офис партнёрского финансирования в Махачкале

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять