Рашид Темрезов в Санкт-Петербурге принимает участие в мероприятиях, посвященных Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

  • 346
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня он в Санкт-Петербурге принимает участие в мероприятиях, посвященных Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

В состав делегации от Карачаево-Черкесии также вошли председатель Парламента Карачаево-Черкесии Александр Иванов, сенатор Совета Федерации РФ Крым Казаноков,заместитель Председателя Народного Собрания КЧР Мусса Экзеков.

«Приняли участие в церемонии возложения цветов на Пискаревском мемориальном кладбище в память о тех, кто пал жертвой бесчеловечных по своей жестокости действий - дети, старики, женщины, а также воины- освободители, чьи мужество и отвага навсегда на страницах великой истории нашего государства.

Мы помним и не дадим забыть их подвиг, стойкость и преданность Родине. Этот день воинской славы города-героя Ленинграда не только память об одном из важнейших событий в годы Великой Отечественной войны, но и символ нерушимой воли нашего народа, несломленного духа людей и мощи нашего Отечества.

Вечная память павшим. Слава воинам-победителям! Слава нашей Родине – России!»- написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии стартовал приём заявок по программе «Земский учитель»
Следующая новость Андрей Рюмин рассказал о достижениях Группы «Россети» и задачах электросетевого комплекса на выставке «Россия»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять