Рашид Темрезов вошел в состав Правительственной комиссии по региональному развитию

  • 1043
Временно исполняющий обязанности Главы Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вошел в состав Правительственной комиссии по региональному развитию. Распоряжением премьер-министра Дмитрия Медведева Правительственная комиссия по территориальному планированию преобразована в Правительственную комиссию по региональному развитию. Ее председателем назначен вице-премьер Дмитрий Козак. В состав комиссии вошли представители федеральных органов исполнительной власти, руководители субъектов России, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации. Правкомиссия созданА для организации взаимодействия федеральных и региональных органов власти, других организаций при решении вопросов территориального планирования, межбюджетных отношений и задач, касающихся развития регионов.
Предыдущий новость Рашид Темрезов и генерал Владимир Семенов обсудили положение дел в Карачаево-Черкесии
Следующая новость "Аман". Жителям КЧР представился шанс стать героями короткометражного кино

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять