Сегодня вся Россия отмечала 74-ю годовщину Великой Победы. Самого, наверное, главного праздника в нашей стране, оплаченного кровью миллионов наших соотечественников, и от этого более великого, торжественного и скорбного.
В Черкесске празднование 74-й годовщины Победы началось рано утром c торжественной церемонии возложения цветов и венков к мемориальному комплексу «Огонь Вечной славы» и мемориалу-памятнику воинам, не вернувшимся с Великой Отечественной войны.
Почтить память воинов, сражавшихся и погибших на фронтах Великой Отечественной, пришли Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, члены республиканского правительства, офицеры гарнизона, представители общественных организаций и молодежь.






Комментарии