Рашид Темрезов встретился с министром иностранных дел РФ

  • 622

Сегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в работе Совета Глав субъектов Российской Федерации при Министерстве иностранных дел.

В ходе работы совета и.о. главы МИДа Сергей Лавров предложил руководителям регионов изучить правовые основы международного муниципального сотрудничества, в том числе, в контексте обсуждающихся сейчас предложений о совершенствовании органов публичной власти, а также изучить возможность внесения международного сотрудничества в одну из федеральных целевых программ.

По словам Сергея Лаврова, четкая координация усилий МИД России, Россотрудничества, Минюста, других федеральных органов исполнительной власти, регионов и неправительственных организаций приобретает на данном этапе особое значение.

Предыдущий новость В КЧР завершили мониторинг межнациональных отношений
Следующая новость Путин предложил Чайке стать его полпредом в СКФО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять