И сегодня же Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов встретился с выпускниками одиннадцатых классов, которые добились выдающихся результатов на ЕГЭ и Всероссийской олимпиаде школьников. Руководитель региона поздравил ребят с их достижениями,отметив что их успехи это результат огромного кропотливого труда, целеустремленности и умения собраться в нужный момент. Глава, пожелал выпускникам дальнейших успехов во всех начинаниях, выразив уверенность, что их имена еще не раз прозвучат в будущем. В завершении встречи выпускники получили благодарственные письма из рук Главы республики
Рашид Темрезов встретился с отличниками ЕГЭ
26.06.2025- 425






Комментарии