Рашид Темрезов встретился с отличниками ЕГЭ

  • 425
И сегодня же Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов встретился с выпускниками одиннадцатых классов, которые добились выдающихся результатов на ЕГЭ и Всероссийской олимпиаде школьников. Руководитель региона поздравил ребят с их достижениями,отметив что их успехи это результат огромного кропотливого труда, целеустремленности и умения собраться в нужный момент. Глава, пожелал выпускникам дальнейших успехов во всех начинаниях, выразив уверенность, что их имена еще не раз прозвучат в будущем. В завершении встречи выпускники получили благодарственные письма из рук Главы республики
Предыдущий новость Выпускницы из Зеленчукской — среди лучших по итогам ЕГЭ
Следующая новость Рашид Темрезов поручил продолжить работу по дальнейшей цифровизации региона

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять