Рашид Темрезов выразил соболезнование семьям погибших в теракте в метро Санкт-Петербурга

  • 1109
Сегодня в петербургском метро между станциями «Технологический институт» и «Сенная» произошел взрыв. По данным Национального антитеррористического комитета, погибли 9 человек, более 20 ранены. Официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной в эфире канала «Россия-24» назвал произошедшее «терактом». Позже поступило сообщение о том, что ещё одна неразорвавшаяся бомба обнаружена в районе «Площади Восстания». Эти данные подтвердил Национальный антитеррористический комитет. Свои соболезнования семьям погибших, губернатору Санкт- Петербурга Георгию Полтавченко и всем жителям и гостям северной столицы, выразил Глава республики Рашид Темрезов, назвав теракт "подлым ударом в спину", и пожелал стойкости и скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Предыдущий новость Глава КЧР провел совещание по вопросам реализации "Майских" указов Президента страны в регионе
Следующая новость "Архыз 24" вошел в пятерку региональных телеканалов с максимальным числом подписчиков в соцсети Instagram

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять