Раскрыто резонансное дело о массовой краже канализационных люков в Черкесске

  • 611
Раскрыто громкое дела о краже канализационных люков в северной части Черкесска. напомним, что в январе этого года в редакцию «Архыз 24» поступили жалобы от горожан — на улицах остались открытые колодцы. Опасность таких «ловушек» трудно переоценить — падение в них может закончиться не только травмами, но и гибелью человека. Сотрудники уголовного розыска установили: с колодцев в северной части республиканской столицы исчезло 15 металлических крышек. Ущерб превысил сто тысяч рублей. Подозреваемые — двое жителей Черкесска, 48 и 50 лет. По данным следствия, они сдали люки в пункт приёма металла всего за восемь тысяч рублей, а деньги потратили на личные нужды. В их отношении возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Уголовная ответственность грозит и тем, кто покупает похищенное имущество, а также должностным лицам, которые несут ответственность за своевременную установку люков.
Предыдущий новость Презентация фильма «Танцуй как Дзыба» состоялась в филармонии Черкесска
Следующая новость Фамильный сбор рода Султановых прошел в Армавире

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять