Разобщение. Как в школах и садиках разделяют привитых и не привитых детей?

  • 563

Разобщать или не разобщать? И это не вопрос, это требование Санпина, от выполнения которого во многом зависит успех проводимой в республике кампании по дополнительной иммунизации детей от полиомиелита. Так как же будет организованно обучение привитых и не привитых от полиомиелита детей? Этим вопросом в последнее время все чаще задаются родители. Ведь согласно постановлению Роспотребнадзора во всех школьных, дошкольных и спортивных организациях КЧР занятия должны проходить таким образом, чтобы привитые и непривитые дети были разделены фактически на три месяца. В вопросе разбирался наш корреспондент.

Предыдущий новость День открытых дверей от ГОиЧС
Следующая новость Вакцинация от полиомиелита успешно идет в Абазинском р-не КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять