В столице Карачаево-Черкесии 30 сентября текущего года состоится социальная кампания в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.
Главная цель кампании - воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к энергетике и окружающей среде.
Масштабное мероприятие будет включать в себя концертную программу, различные конкурсы и флэш-моб.
Напомним, фестиваль #ВместеЯрче впервые проводился в России в 2016 году. В минувшем году в нем приняли участие 72 субъекта страны, в этом году участников стало ещё больше.
Главная цель кампании - воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к энергетике и окружающей среде.
Масштабное мероприятие будет включать в себя концертную программу, различные конкурсы и флэш-моб.
Напомним, фестиваль #ВместеЯрче впервые проводился в России в 2016 году. В минувшем году в нем приняли участие 72 субъекта страны, в этом году участников стало ещё больше.






Комментарии