В ауле Бавуко полным ходом идут работы по благоустройству памятника советским солдатам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Работы начаты после обращения участников СВО к главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову. Уже сейчас на территории комплекса завершена установка фонарных столбов и ведутся работы по электрификации и газификации. О том, какие еще работы предстоит сделать в своем сюжете расскажет наш корреспондент.
Реконструкция мемориала участникам ВОВ продолжается в а. Бавуко
01.04.2025- 552






Комментарии