Реконструкция мемориала участникам ВОВ продолжается в а. Бавуко

  • 552
В ауле Бавуко полным ходом идут работы по благоустройству памятника советским солдатам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Работы начаты после обращения участников СВО к главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову. Уже сейчас на территории комплекса завершена установка фонарных столбов и ведутся работы по электрификации и газификации. О том, какие еще работы предстоит сделать в своем сюжете расскажет наш корреспондент.
Предыдущий новость Груз воды отправлен из КЧР в зону проведения СВО
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов провел заседание республиканского Оргкомитета «Победа»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять