На дворе еще весна, а в Карачаево-Черкесии уже вовсю идет подготовка к отопительному сезону.
В первую очередь коммунальщики занялись капремонтом сетей теплоснабжения. Помимо ремонта и замены труб, они готовят к будущей зиме и сами котельные.
Подробности у нашего корреспондента.






Комментарии