Республиканская детская больница Черкесска получит 42 единицы реабилитационного оборудования до конца

  • 540
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что в рамках федеральной программы «Оптимальная по восстановлению здоровья медицинская реабилитация» Республиканская детская многопрофильная больница в Черкесске получит 42 единицы реабилитационного оборудования до конца 2024 года.

«На сегодняшний день уже получено 25 единиц оборудования, из них 73% — это медицинская техника российского производства.

Реабилитационное лечение на аппаратах уже получают дети в возрасте от 0 до 18 лет с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, ДЦП, после оперативного лечения, длительной иммобилизации.

Дорогие земляки! Приглашаем всех детей, кому по медицинским показаниям рекомендована подобная терапия, пройти комплексное реабилитационное лечение.

По вопросам организации и всей интересующей информации можно обращаться по тел. 8(8782)20-33-68», - написал в своем телеграм- канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Центр «Мой Бизнес» КЧР выпустил новую группу начинающих предпринимателей
Следующая новость Школьница из Черкесска набрала 100 баллов на ЕГЭ по истории

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять