Родительское собрание по ЕГЭ

  • 443
Чуть меньше двух месяцев остается до важного испытания для одиннадцатиклассников. 23 мая стартует основной период сдачи ЕГЭ, к которому уже вовсю готовятся выпускники. Теме грядущей итоговой аттестации было посвящено и родительское собрание, что прошло на базе 19-ой гимназии Черкесска. Какие вопросы там обсуждались? Расскажет наш корреспондент.
Предыдущий новость Неделя профилактики туберкулеза
Следующая новость Ребенок войны

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять