«Россети Северный Кавказ» снизили потери электроэнергии в сетях в Карачаево-Черкесии до 13,8 %

  • 623
В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Карачаево-Черкесскэнерго» на рабочем совещании под руководством исполняющего обязанности директора Марата Гочияева подвели итоги производственной деятельности за девять месяцев 2025 года. 

Энергетики обсудили результаты работы по снижению потерь электроэнергии в сетях, оценили качество проводимых мероприятий по борьбе с неучтенным потреблением. 

Марат Гочияев отметил, что филиал в отчетном периоде выполнил все плановые показатели. Так, в январе – сентябре текущего года потери энергоресурса снижены до 13,8 %. Это на 0,12 % ниже планового задания и на 0,54 % – показателя аналогичного периода прошлого года. Благодаря этому в полезный отпуск добавлено 1,2 млн киловатт-часов электроэнергии. Такого объема достаточно для электроснабжения в течение полумесяца Хабезского района с населением порядка 30 тысяч человек.
Предыдущий новость В Ставропольском крае стартовал первый набор в «Школу 21» от Сбера
Следующая новость Глава КЧР провел ежегодную прямую линию с жителями республики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять