Хочешь работать? Иди учиться!
Почти 700 жителей Карачаево-Черкесии прошли в прошлом году опережающее профессиональное обучение в рамках региональной программы по снижению напряженности на рынке труда.
На реализацию этой программы было выделено порядка 45 миллионов рублей и свою эффективность она уже доказала. С теми, кто благодаря ей уже нашел работу свой мечты, встретился наш корреспондент.






Комментарии