С пятницы по воскресенье въезд автотранспорта на территорию парка "Зелёный остров" столицы КЧР запрещён

  • 493

Теперь в столице Карачаево-Черкесии с пятницы по воскресенье въезд на территорию парка культуры и отдыха «Зелёный остров» будет ограничен.

Ограничения начнут действовать с текущей пятницы, 14 августа.

Речь идёт об ограничении въезда со стороны бывшего мотодрома.

При этом на обозначенном месте для посетителей парка уже оборудованы парковочные места, установлен знак "въезд запрещен", позже появится информационный щит.

Такое решение городскими властями принято совместно с ГИБДД МВД из-за участившихся случаев нарушений автолюбителями правил дорожного движения перед стадионом "Нарт" и на территории парка.

"ПКиО "Зеленый остров" должен стать полноценной пешеходной зоной, безопасным местом для прогулок, отдыха и развлечений для всех гостей и жителей города", - отметили в мэрии города Черкесск.

Напомним, заезжать в ПКиО "Зелёный остров" можно с понедельника по четверг со стороны улиц Ставропольская и Международная.

Предыдущий новость В КЧР с начала года произошло 45 ДТП с участием сельскохозяйственных животных
Следующая новость В столице КЧР к концу 2021 года планируется завершить строительство нового корпуса республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять