2017 год указом Главы Карачаево-Черкесии объявлен Годом здоровья. По всей республике проходят различные мероприятия, направленные на профилактику всевозможных болезней и популяризацию здорового образа жизни. Вот и сегодня в Черкесске сразу два министерства: спорта и здравоохранения, провели свои акции. Какие?..
С заботой о здоровье: минздрав и минспорт провели акции в Черкесске
26.05.2017- 1266






Комментарии