С заботой о здоровье: минздрав и минспорт провели акции в Черкесске

  • 1266
2017 год указом Главы Карачаево-Черкесии объявлен Годом здоровья. По всей республике проходят различные мероприятия, направленные на профилактику всевозможных болезней и популяризацию здорового образа жизни. Вот и сегодня в Черкесске сразу два министерства: спорта и здравоохранения, провели свои акции. Какие?..
Предыдущий новость "Лучшего медработника 2017 года" определят на ведомственном конкурсе
Следующая новость В ауле Каменномост открылся новый детский сад

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять