«Сады Карачаево-Черкесии» готовятся к зимовке

  • 764

«Сады Карачаево-Черкесии» уходят на зимовку. Три холодных месяца — ответственная пора для садоводов. Весь теплый сезон они ухаживали за деревьями, поливали их, удобряли, а теперь пришла пора обеспечить условия, которые позволили бы яблоням набраться сил для будущего урожая.

А так как фруктовый сад в республике еще очень молод, его безопасная зимовка требует особых усилий.

Предыдущий новость Акция «Добро в село» — это квалифицированная медицинская помощь жителям каждого аула
Следующая новость В Черкесске обсудили приоритеты профессиональной подготовки спортсменов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять