«Собрал урожай, теперь можно и отдохнуть!», — так наверняка думают люди, далекие от садоводства. Они ошибаются.
С наступлением холодов работы у садоводов меньше не становится. Поскольку деревья нужно как следует подготовить к зиме. Именно этим и занимаются сегодня в «Садах Карачаево-Черкесии», где побывала наша съёмочная группа.






Комментарии