Сады КЧР готовы к зиме и пандемии

  • 590

Для них каждый работник на вес золота!

В «Садах Карачаево-Черкесии» началась подготовка к зиме.

Работу нельзя откладывать ни на день.

Ведь в итоге это может сказаться на будущем урожае. Чтобы предприятие работало без срывов, его коллектив решил пройти вакцинацию от коронавируса. Так они обезопасят себя от инфекции, а значит, все сезонные работы будут проводится в срок.

Подробнее расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Развитие региональных ЦУРов обсудили полпред СКФО и руководитель АНО «Диалог»
Следующая новость Форум «Дружный Кавказ» собрал в Учкекене молодёжь со всего СКФО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять