Итак, с 23 июня Карачаево-Черкесия частично вернулась к прежней, «доковидной» жизни.
После того, как республика вышла на первый этап по снятию режима ограничений, введенных два месяца назад из-за пандемии коронавируса, открылись непродовольственные магазины, вышел на линию межмуниципальный транспорт, распахнули свои двери салоны красоты и парикмахерские. И это, пожалуй, одно из самых долгожданных событий для всех девушек и даже для многих мужчин.
Однако работать нашим стилистам придется по новым и строгим правилам, соблюдая все санитарные нормы. О которых нам расскажет наш корреспондент.






Комментарии