В Черкесске завершился пятый юбилейный Всероссийский турнир по самбо имени депутата Народного Собрания республики, чемпиона Мира Мухамеда Кунижева.
В течение двух дней юные самбисты из 8 российских регионов выясняли, кто из них достоин путевки на первенство страны. За ходом турнира следила наша съемочная группа.






Комментарии 1