Самбисты Карачаево-Черкесии удачно выступили на турнире «Победа» в Санкт-Петербурге

  • 788

В Санкт-Петербурге накануне состоялся 18-й Международный командный турнир по самбо "Победа".

В нем приняли участие сборные юношеские команды всех федеральных округов нашей страны.

Впервые за шестилетнюю историю участия в этом турнире, команда СКФО сумела попасть на пьедестал почета, став бронзовым призером. В этот успех внесли свой вклад и два спортсмена из нашей республики.

Предыдущий новость Карачаево-Черкесия поднялась на 10 позиций в Национальном рейтинге состояния инвестклимата в регионах России
Следующая новость В Усть-Джегутинском районе Карачаево-Черкесии прошел смерч

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять