В Санкт-Петербурге накануне состоялся 18-й Международный командный турнир по самбо "Победа".
В нем приняли участие сборные юношеские команды всех федеральных округов нашей страны.
Впервые за шестилетнюю историю участия в этом турнире, команда СКФО сумела попасть на пьедестал почета, став бронзовым призером. В этот успех внесли свой вклад и два спортсмена из нашей республики.






Комментарии