Три золота, два серебра и три бронзы завоевали республиканские спортсмены на проходившем в Черкесске Кубке президента Союза тхэквондо России.
Результат очень неплохой, особенно учитывая огромную конкуренцию на нынешнем турнире. На трибуне ФОКа «Юбилейный» за наших ребят «болел» наш корреспондент.






Комментарии