Сборная Карачаево-Черкесии завоевала семь медалей на первенстве Северо-Кавказского федерального округа среди юношей и девушек по тхеквандо.
В турнире, прошедшем накануне в столице Кабардино-Балкарии, приняло участие несколько десятков сильнейших спортсменов Северного Кавказа в возрасте от 12 до 14 лет. По итогам турнира в копилке спортсменов нашей республики семь медалей различного достоинства.
Напомним, что наши тхэквондисты регулярно занимают призовые места на соревнованиях различного уровня. Это результат кропотливой и долгой работы как самих спортсменов, так и их тренеров.






Комментарии