Жителей Черкесска просят перейти на дистанционную оплату услуг ЖКХ. После магазинов и поликлиник, рассчетно-кассовые центры остаются, наверное, одними из самых посещаемых мест, людей там всегда было много.
Но с введением режима самоизоляции, они закрылись. Правда, как оказалось, ненадолго. Можно ли платить за коммуналку из дома, выясняли наши корреспонденты.






Комментарии