Семинар по финансовой грамотности прошел в медиацентре телеканала "Архыз 24"

  • 685

Финансовую грамотность - в массы. Накануне в медиацентре телеканала "Архыз 24" прошел бесплатный обучающий семинар по повышению финансовой грамотности населения республики.

Опытные преподаватели рассказали всем желающим о тонкостях и перспективах работы на бирже, познакомили с различными финансовыми инструментами и дали несколько практических советов, как заработать на своих инвестициях.

Предыдущий новость История аула Жако издана отдельной книгой
Следующая новость 28 сентября российские медики проводят День борьбы с бешенством

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять