Семинар-практикум собрал работников культуры КЧР

  • 820
Опыт - основа мастерства. Ежемесячно, работники культурной сферы собираются в районных домах культуры для обмена опытом. Один из таких семинаров-практикумов, состоялся в Усть-Джегуте. Педагоги культурно-досуговых центров республики не только обсуждали новые методики работы, но и проводили мастер-классы.
Предыдущий новость "Шахматы в детские дома"
Следующая новость В Черкесске открыт автодром

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять