Семнадцать новых автомобилей скорой помощи прибыло в Карачаево-Черкесию

  • 282

Автопарк скорой медицинской помощи Карачаево-Черкесии пополнился 17 новыми автомобилями класса B.

«Неоценимая помощь от Правительства страны в этот непростой период. Сегодня они распределены по медицинским учреждениям республики: три автомобиля отправляются на городскую станцию скорой помощи в Черкесске, а прочие - по районным и городским больницам.

Уверен, новые кареты скорой помощи - хороший задел для повышения качества медицинского обслуживания и позволят еще более оперативней реагировать за вызовы и спасать бесценные жизни», — отметил на своей официальной странице в соцсети Instagram Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Предыдущий новость В преддверии Дня матери мэр Черкесска Алексей Баскаев вручил многодетным матерям почетные знаки республики «Материнская слава»
Следующая новость Экоактивисты объявляют бойкот «черной пятнице»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять