Эпидситуация в Карачаево-Черкесии стабилизировалась. Об этом свидетельствует статистика — с каждым днем новых инфицированных коронавирусом регистрируется все меньше.
Сейчас показатели держатся на уровне 50 случаев в сутки против 95-ти в декабре. Это отражается и на загруженности коечного фонда — сегодня в госпитали республики поступает все меньше пациентов.
Неслучайно региональным Минздравом принято решение перевести в резерв некоторые инфекционные госпитали. Один из них — в северном микрорайоне Черкесска. В каком режиме работает это медучреждение сегодня, расскажет наш корреспондент.






Комментарии