Северный госпиталь в Черкесске переведут в резерв

  • 983

Эпидситуация в Карачаево-Черкесии стабилизировалась. Об этом свидетельствует статистика — с каждым днем новых инфицированных коронавирусом регистрируется все меньше.

Сейчас показатели держатся на уровне 50 случаев в сутки против 95-ти в декабре. Это отражается и на загруженности коечного фонда — сегодня в госпитали республики поступает все меньше пациентов.

Неслучайно региональным Минздравом принято решение перевести в резерв некоторые инфекционные госпитали. Один из них — в северном микрорайоне Черкесска. В каком режиме работает это медучреждение сегодня, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Лучшее ОВД в Карачаево-Черкесии расположено в Учкекене
Следующая новость Рашид Темрезов обсудил с главой Карачаевского района пути развития муниципалитета

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять