Школьник из КЧР стал победителем Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого»

  • 442
Видеоработа школьника из Карачаево-Черкесии вошла в число победителей Международной детско-юношеской премии «Экология — дело каждого». Наш земляк Самир Алиев получил специальный приз в номинации «Экотуризм» за проект «Путешествие к озеру Кара-Кель».
Торжественная церемония награждения победителя состоялась в Северо-Кавказском межрегиональном управлении Росприроднадзора.
Предыдущий новость «Капитанская дочка» вышла на сцену государственной филармонии Черкесска
Следующая новость В школах КЧР идет презентация комиксов по истории Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять