Школьники Черкесска готовят подарки участникам СВО

  • 351
Тепло детских рук и искренние пожелания — это то, что сейчас особенно необходимо нашим бойцам в зоне СВО. Ученики гимназии №9 республиканской столицы решили поздравить защитников Отечества по-особенному. Они собирают «Рюкзаки добра» в рамках акции «Своих не бросаем», наполняя их не только полезными вещами, но и частичкой своей любви.
Предыдущий новость Единый клиентский центр «Газпрома» открылся в станице Зеленчукской
Следующая новость Общественная палата КЧР обсуждает сохранение народных традиций

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять