Тепло детских рук и искренние пожелания — это то, что сейчас особенно необходимо нашим бойцам в зоне СВО. Ученики гимназии №9 республиканской столицы решили поздравить защитников Отечества по-особенному. Они собирают «Рюкзаки добра» в рамках акции «Своих не бросаем», наполняя их не только полезными вещами, но и частичкой своей любви.
Школьники Черкесска готовят подарки участникам СВО
20.02.2025- 351






Комментарии