Школьники Черкесска получили первые паспорта в День России

  • 545

В добрый путь! В День России мэр республиканской столицы Алексей Баскаев вручил первые паспорта юным жителям Черкесска.

13 школьников, которым только-только исполнилось 14 лет, получили из его рук не только главный документ гражданина Российской Федерации, но и памятные подарки и небольшую концертную программу. Среди зрителей был и наш корреспондент

Предыдущий новость Жители Черкеска отметили День России гуляньями на «Зеленом острове»
Следующая новость «Вахта памяти» прошла у мемориала «Защитникам перевалов Северного Кавказа»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять