Школьники Черкесска попробовали свои силы в роли работников "Почты России"

  • 796

Вот уже в четвертый раз в Карачаево-Черкесии прошла Всероссийская акция "Неделя без турникетов".

В ее рамках для школьников и учеников СУЗов на этой неделе были организованы многочисленные экскурсии, одна из которых прошла в черкесском главпочтамте. Наша съемочная группа присоединилась к экскурсантам.

Предыдущий новость Вечернее ожидание. Куда с темнотой в Черкесске пропадает общественный транспорт?
Следующая новость Бюджет Карачаево-Черкесии может недосчитаться налоговых поступлений

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять