Вот уже в четвертый раз в Карачаево-Черкесии прошла Всероссийская акция "Неделя без турникетов".
В ее рамках для школьников и учеников СУЗов на этой неделе были организованы многочисленные экскурсии, одна из которых прошла в черкесском главпочтамте. Наша съемочная группа присоединилась к экскурсантам.






Комментарии