Школьники Черкесска прошли курс юридического ликбеза

  • 527

Если незнание закона не освобождает от ответственности, но выход тут один — знать законы государства, в котором ты живешь.

И чем раньше, тем лучше.

Именно так рассуждали школьники республиканской столицы, записываясь на курс юридического ликбеза, организованного для них представителями МВД, государственного юридического бюро и регионального министерства труда и соцразвития.

Предыдущий новость Черная пятница: выдумка маркетологов или праздник для шопоголиков
Следующая новость Детская республиканская больница получила новейший лор-комбайн

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять