Если незнание закона не освобождает от ответственности, но выход тут один — знать законы государства, в котором ты живешь.
И чем раньше, тем лучше.
Именно так рассуждали школьники республиканской столицы, записываясь на курс юридического ликбеза, организованного для них представителями МВД, государственного юридического бюро и регионального министерства труда и соцразвития.






Комментарии