Заканчивается масленичная неделя. Основные праздничные гулянья ждут жителей и гостей Черкесска 10 марта на «Зеленом острове», а пока к празднику присоединились школьники.
Например, в 19-й гимназии республиканской столицы они уже успели устроить и праздник с блинами, и официальные проводы зимы. На этом торжестве побывала и наша съемочная группа.






Комментарии