Школьники и благотворители сажают деревья

  • 370

Воспитать любовь к природе у подрастающего поколения!

Над этой задачей работают и родители, и учителя. А теперь еще и благотворители из фонда «Территория милосердия», которые регулярно проводят открытые экологические уроки в школах республики.

Недавно они побывали в гимназии № 19 республиканской столицы. К их экоуроку присоединилась и наш корреспондент.

Предыдущий новость Ушел из жизни Рэм Татаршао
Следующая новость «ТЭФИ-Регион» отправляется в Карачаево-Черкесию

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять