Воспитать любовь к природе у подрастающего поколения!
Над этой задачей работают и родители, и учителя. А теперь еще и благотворители из фонда «Территория милосердия», которые регулярно проводят открытые экологические уроки в школах республики.
Недавно они побывали в гимназии № 19 республиканской столицы. К их экоуроку присоединилась и наш корреспондент.






Комментарии