Школьники из Карачаево-Черкесии стали участниками первой в этом году смены в Международном детском центре «Артек»

  • 593
В Международном детском центре «Артек» стартовала первая в этом году смена - «Артек - в новый век». Участниками смены стали, в том числе, школьники из Карачаево-Черкесии.

 «Поездка ребят организована Министерством образования и науки КЧР. Чтобы получить возможность провести смену в «Артеке», ребята загружали на официальном сайте центра свои заявки и портфолио в автоматизированную информационную систему, а она автоматически выбирала лучших в рамках выделенной региону квоты», - сообщили в региональном Минобрнауки.

 Отмечается, что в рамках реализации федеральной темы года – Года семьи, в программе смены предусмотрены такие активности, как психологические занятия, интерактивные мероприятия, квест-игры.
Смена пройдет с 23 января по 12 февраля и соберет 2000 участников со всей страны.
Предыдущий новость Рашид Темрезов: мы постоянно расширяем ряд региональных мер и поддерживаем семьи с детьми, работа в этом направлении будет продолжена
Следующая новость Динамика и перспективы рынка недвижимости в раменском

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять