Школьники из КЧР побывали на экскурсии по городу-герою Волгограду

  • 379
Школьники Карачаево-Черкесии вернулись из незабываемого путешествия в город-герой Волгоград. Для них там были организованы познавательные встречи и экскурсионная программа с посещением самых знаковых мест города. К слову, эта патриотическая акция проходит по инициативе Главы КЧР Рашида Темрезова. Подробности в сюжете.
Предыдущий новость В Национальной библиотеке КЧР прошла презентация Ларисы Абдоковой
Следующая новость Студенты СКГА приняли участие в программе «Твой ход»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять