Школьники Карачаево-Черкесии вернулись из незабываемого путешествия в город-герой Волгоград. Для них там были организованы познавательные встречи и экскурсионная программа с посещением самых знаковых мест города. К слову, эта патриотическая акция проходит по инициативе Главы КЧР Рашида Темрезова. Подробности в сюжете.
Школьники из КЧР побывали на экскурсии по городу-герою Волгограду
24.03.2025- 379






Комментарии