Школьники из Мелитополя проводят летние каникулы в горах КЧР

  • 610
Вот уже несколько дней на отдыхе в КЧР находится группа школьников из Мелитополя. В Карачаево-Черкесию они приехали в рамках всероссийского проекта «Университетская смена» и отдыхают в Архызе на базе отдыха СКГА. А сегодня подростки приехали в Черкесск на встречу с ректором вуза. Наш корреспондент продолжит тему.
Предыдущий новость Родовое гнездо Кочкаровых в ауле Нижний Учкулан
Следующая новость Герой СВО: Михаил Чайковский

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять