Жители Черкесска продолжают получать во время самоизоляции помощь в виде продуктовых наборов. Тысячи горожан уже получили такую поддержку от Главы КЧР и мэрии Черкесска.
Пакеты с продуктами, сладостями и напитками были отправлены и в школы республиканской столицы. Например, сегодня в гимназии №9 прошла раздача продовольственных наборов для школьников из многодетных и малоимущих семей.
На протяжении дня там раздали 169 пакетов. Всего же в школы Черкесска передано более 3-х тысяч продуктовых наборов.






Комментарии