Школьники из многодетных и малообеспеченных семей получили продуктовые наборы

  • 1810

Жители Черкесска продолжают получать во время самоизоляции помощь в виде продуктовых наборов. Тысячи горожан уже получили такую поддержку от Главы КЧР и мэрии Черкесска.

Пакеты с продуктами, сладостями и напитками были отправлены и в школы республиканской столицы. Например, сегодня в гимназии №9 прошла раздача продовольственных наборов для школьников из многодетных и малоимущих семей.

На протяжении дня там раздали 169 пакетов. Всего же в школы Черкесска передано более 3-х тысяч продуктовых наборов.

Предыдущий новость Затянувшийся отопительный сезон в Черкесске подошел к концу
Следующая новость Коммунальщики Черкесска продолжают дезинфекцию республиканской столицы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять