Накануне в малом зале республиканского Правительства награждали школьников, ставших призерами конкурса сочинений "Человек труда. Кто он?". Всего в конкурсе участвовало 137 ребят с 5-го по 11-го класс, из которых 23 получили грамоты и ценные призы от Министерства труда и социального развития.
Номинаций в конкурсе было две - стихотворение и сочинение-эссе. В своих работах школьники писали о людях, которые внесли достойный вклад в развитие родной Карачаево-Черкесии.
При рассмотрении работ оценивалось соответствие заданной теме, авторская оригинальность, грамотность построения и стиль изложения.






Комментарии